Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Инна, 45 - 11 апреля 2012 03:06

Были на презентации сборников стихов, зачитывали свои. Мы с Танюшкой самые молодые и зелёные в обществе "Лира" (здешний клуб творчества) Сидим, трясёмся, выходили к микрофону и сыпались, ибо весь "сок" городка, а тут мы... начинающие поэты... Я потом болтала с главным редактором, мол, как мы? Мол, боялись, стеснялись, куда нам до этого.... Он ответил, что всё не плохо, но стихи читать не умеем. Да, он прав, я свои стихи наизусть не знаю вообще, но как Танька рассказала мне понравилось, хотя и было видно волнение...
Сегодня (да и не только) смотрела про Беллу Ахмадулину, и тут у меня вопрос возник: А она хорошо читает? Я не буду говорить своё мнение, ибо оно субъективно, однако интересны мнения других :)

Если интересно моё - я напишу. Но это не говорит о том, что читать я научилась))) Неееет. Просто интересно мнение именно об этой поэтессе)
Добавить комментарий Комментарии: 10
Олькин
Олькин , 57 лет11 апреля 2012 23:21
Я не люблю её слушать... Голос у неё какой-то странный. Тембр мне не нравится((( Вот почитать - можно, а слушать - нет.
Показать ответы (1)
Девушка
Девушка , лет11 апреля 2012 10:51
Лично я не могу слушать Бэллу Ахмадулину. Очень неприятная манера. С детства не могу слушать, хоть стреляйте... :(
Показать ответы (3)
Tach
Tach , 58 лет11 апреля 2012 09:28
Инн, я тоже смотрела...Просто фоном случайно, но обратила внимание. Красивая женщина, очень мне понравилась. Но манера чтения? Меня даже удивило, что она такая красавица. Потому что всегда её образ ассоциировался именно с этой тягомотно-заунывной манерой говорения своих стихов. Да и актрисы, которые читали её стихи с экрана тоже всегда копировали эту манеру. Из-за чего смысл стихов не улавливала никогда. Настроение сразу создавала интонация. Общее настроение декаданса - тоска несусветная. Нытьё. Тревожное. Но я не претендую на профессиональное мнение, это только моё субъективное.
А ты молодец. Дерзай!
Вообще, читать стихи - большое искусство. И мне мало кто нравится из авторов, озвучивающих свои шедевры.
Показать ответы (3)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.