Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Глафира, 89 - 7 июля 2012 09:14

Сбербанк объяснил, почему не работали банковские карты
07.07.2012 02:58
[COLOR=darkblue][SIZE=+1][FONT=Times][I]Сбербанк не обслуживает карты по всему миру из-за технического сбоя[/I][/FONT][/SIZE]

Карты крупнейшего российского банк Сбербанк не обслуживаются в России и за рубежом из-за технического сбоя, произошедшего около часа назад, специалисты работают над устранением проблемы, сказал агентству "Прайм" представитель Сбербанка.[/COLOR]


Карты Сбербанка вечером 6 июля не работали из-за сбоя в работе базы данных процессинга на платформе Oracle, сообщается на официальном сайте банка.

В сообщении уточняется, что специалисты пытались перевести систему на резервный комплекс, но это не дало ожидаемых результатов. В результате, в банке решили начать восстановление базы данных. Из-за большого объема данных эта процедура заняла почти три часа.

Теперь в Сбербанке гарантируют, что восстановлены абсолютно все клиентские данные и транзакции.

Сбой в системе банковских карт Сбербанка продолжался с 17:10 до 20:10 6 июля. Карты не обслуживались как в России, так и за границей.

из сети.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Глафира
Глафира , 89 лет7 июля 2012 09:18
[COLOR=red]"Все заработало, сбой продолжался до трех часов",[/COLOR] - сказал представитель Сбербанка


В последний раз карты Сбербанка сбоили в мае: тогда трое суток банк работал над решением проблемы с оплатой интернет-покупок у держателей MasterCard, так как не проводились операции с использованием технологии SecureCode.
источник: РИА Новости
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.