Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Инна, 45 - 10 декабря 2015 23:49

Все
Отредактировано:20.08.18 08:48
Ребятушки, где вы все попрятались? Я понимаю, что сайт умер, но порой так хочется вас всех "увидеть" Неужели мы больше не поприкалываемся над кем нибудь?
Блин, захожу сюда как в старую квартиру, вроде все так же, но всё совсем по другому :( Так досадно. Это как ностальгия. Только нельзя вернуться в детство, а на сайт вернуться можно! Я так скучаю по всем нашим посиделкам.... Неужели даже все сумасшедшие ушли отсюда?
Добавить комментарий Комментарии: 14
Инна
Инна , 45 лет11 декабря 2015 22:44
В просмотрах такие мальчуганы симпатишные, а я замужем :) Мальчишки, я не стану подключать премиум, один хрен никого не ищу, просто решила вернуть всю прелесть в дневниках))))))
Чтица
Чтица , 82 года11 декабря 2015 10:12
Сижу на этом сайте 9 лет и вижу, как он катится по наклонной. Те, кто был моей прекрасной компанией, их дневники, ушли, сгинули. Торчу здесь, потому что иногда возникают вопросы, на которые Инет не отвечает. Часто это связано именно с Иркутском. И земляки-иркутяне отвечают, подсказывают. Одна женщина меня с учебником для дочки выручила. В магазинах нужный не продавался, а у неё был, её сыну уже ненужный.
Показать ответы (1)
Андрей
Андрей , 45 лет11 декабря 2015 00:12
Ты где была ,коза, ? )))
Показать ответы (10)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.