Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Глафира, 89 - 21 октября 2018 14:48


Чтобы реинкарнироваться, у вас должно быть специальное разрешение

Допустим, вы религиозны и верите в реинкарнацию. Теперь, давайте скажем, что следующая жизнь у вас пройдет в Китае. Как вы думаете, что произойдет дальше? В соответствии с правящей Коммунистической Партией Китая, ответ должен "зависеть от того, правильно вы заполнили бланки или нет". С 2007 года Пекин потребовал от граждан получать официальное разрешение перед возможной реинкарнацией.
Закон, изданный Государственным управлением по делам религий, утверждает, что если человек хочет реинкарнироваться, то он должен следовать строгим наборам процедур, в том числе информировать компартию о том, в качестве кого они намерены вернуться. Те, кто не в состоянии это сделать будут . ну, мы не уверены, если честно. Нам кажется сомнительной возможность остановить переселение души с места на место.
Конечно, реальной причиной, почему Китай издал этот нелепый закон, является Далай-лама, агитирующий за автономию Тибета. Далай-лама ответил, что он просто будет перевоплощаться за пределами территории, контролируемой Китаем.

Десятка действительно интересных фактов о Китае
Источник: publy.ru

https://daladno.me/puteshestvie/desyatka-dejstvitelno-interesnyh-faktov-o-kitae
Добавить комментарий Комментарии: 0
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.