Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 24 апреля 2019 12:03

Все
-Как же не хочется просыпаться,- подумал Василий,но какая то неведомая сила,словно выдернула его из объятий Морфея. Впрочем даже не проснувшись,Василий понял в чем причина. Причина стояла каменной скалой,мощЬно оттопыривая одеяло. Это было так неожиданно и приятно,что Василий даже сказал вслух: "Экая хуета", - и почесал в жопе. Такого приятного приключения с ним не случалось уже несколько лет. С тех самых пор,когда он расстался с Ларисыванной. Как раз,после ее слов,что им надо расстаться. Расставаться он канешна не хотел однозначно, и это было выверено длинными ночными размышлениями. И он конечно очень симпатизировал Ларисыванне,ее аккуратным сиськам,квартире,машине,даче,и даже чуть отвисшей целлюлитной заднице. Правда просыпаться каждое утро с ней в одной постели ему не больно хотелось,потому как готовила она отвратительно, а характер имела гавенный и скверный, как впрочем и все торгашки,вкусившиелехких денег и свободы в 90е.
Тогда, для себя он решил, что это всё есть последствия разрыва с ней, что это чиста психология так отыгралась на его организЬме, нанеся столь унизительный удар, и что когда он найдет себе новую дуру, то перепуганная эрекция к нему тотчас вернется, однако не тут то было.
Много сил было потрачено, и бап поменяно. Много методик и импортных лекарств перепробовано, а сколько денег спущено на докторов- уууу, но ничего не помогло. Член висел унылой тряпочкой, и ни на что не реагировал: ни на ласковые слова, ни на жуткие угрозы, а тока сливал в унитаз ненужную в организЬме жидкость, и ни о чем другом думать не хотел.

Василий совсем уж было с этим смирился, и ничего кагбэ от куя не ждал, но вот сегодня, это вдруг случилось.
Боясь спугнуть привалившее вдруг счастье ,Василий осторожно потрогал куй поверх одеяла рукой. Прикосновение отозвалось приятной дрожью где то внизу живота. О-о!- Василий осмелел, сунул руку в трусы, и осторожно начал ощупывать твердую,разгоряченную плоть. Во всем теле возникло и начало шириться забытое со времен отрочества ощущение.
-Давай,давай-шептал себе Василий усиливая хватку, постепенно входя в раж. Приятные ощущения росли с каждым движением, лицо Василия начало наливаться кровью, в голове зашумело, а тело пронзали небольшие конвульсии, хотя главное пока не наступало. В какой-то момент, хватая ртом воздух и судорожно выгибаясь Василий понял, что если сейчас не остановится, то скорее всего умрет не выдержав гонки. Понимание возникло настолько просто, что он даже не испугался. Перед его затягивающимся красным цветом взором поплыла его жизнь. Детство, семья, школа, ПТУ, завод, и незаметно подкравшаяся старость. Все было скучно, неудачно, глупо, и кончалось беспросветным одиночеством.
-Зачем я жил,- подумал он, наяривая член под одеялом. Можт лучше покончить со всем раз и навсегда, ведь так будет лучше, чем ждать одному в пустой квартире, когда придет баба с косой,и уведет его за собой,как на убой скотину.
Он тер, мял, дергал и стонал, твердо решив, что с него хватит, что это будет лучшее решение в его жизни, так вот из нее уйти, просто и приятно, и когда он совсем уж приготовился взобраться на пик и оттуда прыгнуть в мир вечного блаженства, неожиданно он вдруг громогласно пукнул. И вмиг все напряжение физических и душевных сил исчезло, словно водой смыло. Член опал, в руке оказалась снова зажата привычная безвольная тряпочка. Василий с ужасом и отчаянием покосился на то место, где раньше торчала гора и горько заплакал.

- Сцуко!-и здесь не смог, - рыдал он одной рукой держась за куй, а второй вытирая слезы. - И здесь неудача.

Впрочем минута слабости длилась не долго. Он встал, пошел на кухню, вымыл руки и налил себе вискаря. Дернул, посмотрел в кухонное окно, на то, как соседка тянет за собой своего затюканного мужа- подкаблучника и подумал
- Да и пофиг. После чего налил себе еще рюмку
Добавить комментарий Комментарии: 4
marusja
marusja , 62 года24 апреля 2019 12:23
а муха что? Она где?
Показать ответы (3)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.