Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 29 апреля 2019 12:03

Все
Ох и странные сны мне снятся в последнее время.Вот о че'м много говоришь дне'м, то наверно ночью и снится. Этои' ночью мне приснилась резиновая женщина. Признаюсь честно, я никогда не видел резиновои' бабы, тока много о неи' разговаривал. И вот, на тебе - лежим мы с неи' в постели. На вид почти как живая. Глазами моргает, строи'ная такая вся,сексуальная, тока молчит. Зато не требует никаких прелюдии' и предварительных ласк, делаи' что хочешь, хоть сразу, хоть покури перед стартом. Ну, ладно, думаю, раз судьба свела меня с такои' замечательнои' женщинои', которои' в жизни просто не бывает, надо заниматься делом - ведь не целоваться же с неи'. Ищу причинное место, то самое, ради которого женщинам дарят цветы. Наше'л. Смотрю, а оно акцизнои' марочкои' заклеено. Во, ништяк, думаю, наконец-то свершилось. Здесь надо сделать одно маленькое лирическое отступление. За свою долгую казлиную жизнь у меня было очень много женщин. Может быть, даже, целых четыре. Но вот как-то девственниц не случалось. Всегда какои'-то негодяи' успевал побывать там до меня. Это, знаете, как яблоко - красивое, румяное, ароматное и очень вкусное. Но поворачиваешь его тыльнои' сторонои', а оно уже кем-то надкушено. А тут такои' подарок судьбы. И хоть во сне, но все' равно приятно. Раз такое счастье привалило, надо срочно им воспользоваться. Начинаю осторожно марочку отклеивать, а она раз и сама отвалилась. Опять обманули!!! От такои' насмешки судьбы я даже проснулся.
Вот сижу сеи'час, пью чаи' и лью сле'зы скорби на клавиатуру . И вот решил я обратиться к нашим дамам,которые чутка за сорок. Дорогие женщины, Вы хоть уже и пожилые, но некоторые еще' сохранили свою сексуальную привлекательность, а иные даже еще' и девственность. Вот к последним я и обращаюсь. Вам ваша девственность все' равно уже не нужна, а я, может быть, уже умру скоро, так и не узнав что это такое. Даваи'те мы с вами таи'но воссоединимся на вечерок и откроем друг для друга самую сокровенную таи'ну бытия...
Добавить комментарий Комментарии: 31
marusja
marusja , 62 года29 апреля 2019 21:12
девственность - это не то, что наклеечка, которую можно отклеить и приклеить вновь и не замочек, который как откроешь для одного, так и для другого и так неоднократно. И даже не та самая, которая гименопластикой восстанавливается в любом медицинском центре.
Это моральная чистота. И вам она совершенно ни к чему. Вам с ней совершенно будет не справиться.
Показать ответы (15)
Таня
Таня , 59 лет29 апреля 2019 14:02
Саша, эти старые девы, они такие старомодные, ещё женится потребует. Смотрите, поаккуратнее.
Показать ответы (1)
Анастасия
Анастасия , 53 года29 апреля 2019 13:33
Вот сразу видно, инструкцию во сне не прочитали. Курить около резиновой женщины нельзя. Дырку прожечь можно, она и сдуется. Бегай потом со спущенными портками, заклеевай и надувай по новой. Деваха то сертифицирована, аль китайская? А то смотрите, токсичные материалы, краска и тп. Берегите себя для нас, Ваших читателок.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет29 апреля 2019 13:31
А пробить то сможешь девственность, если вдруг найдётся? Ничего себе не сломаешь, чай силы то уже не те? :D
Показать ответы (10)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.