Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 8 мая 2019 10:24

Все


Если кто то ещё не женился, то мой мудрый совет поможет ему избежать больших неприятностей
Жена должна быть страшненькой. Ну такой,что б ни кто не позарился,типа танюхи из Пушкина. Не страшной, что б самому не пугаться, а такой, страшненькой. Потому что красивая жена это сплошной гемор. Объясню на пальцах.
1. У красивой женщины очень высокое самомнение. С детства ей внушают, что её ждёт великолепное будущее, нашпигованное яхтами с алыми парусами, коленопреклонёнными поклонниками, усыпающие её путь лепестками роз и всяческими излишествами, связанными с благополучием. Но, жизнь, сцуко, вещь несправедливая. И, поэтому, вместо шейха она вышла замуж за тебя,мудак. Что она будет делать? Мстить канешна. А кому? Тебе дуралей,кому ж ещё. Да-да, именно тебе она будет мстить за крушение главной мечты её жизни. Она будет тебя презирать. И обязательно навешает тебе рога,как только представится возможность. Рога твои будут настолько ветвистыми, что их хватит для производства лекарств для целой области. Например, Воронежской. А ты будешь оглядываться по сторонам, и даже в лучшем друге видёть любовника своей жены.
2. Но не будем сгущать краски. Предположим, что твоя красавица-жена, достаточно умна, чтобы адекватно оценить реальность. Пусть даже,что там сбилось на небесах, и она вышла за тебя по любви. Но что делает каждый из нас, когда мимо проходит красивая женщина? Правильно, он подбирает выпавшую челюсть и вытирает плотоядную слюну, а в голове уже свербит - вот бы такую трахнуть. А это твоя жена. И все хотят её трахнуть. А ведь трахатели бывают не только унылыми говнами,и нищеебами с сайтов знакомств. Они бывают и весьма креативными парнями. А некоторые даже врождёнными донжуанами. А теперь посмотрим на ситуацию,глазами твоей жены. Дома муж, вобщем то милый малый, которого она, наверное, даже любит. Хороший парень. Но не арёл. Он уже привык к ее красоте, редко дарит цветы ,совсем не умеет говорить красивые слова,и можт в тайне мечтает трахнуть Светку- соседку. Может не такую красивую,но тоже " ни чего". А тут внимание и восторги, красивые слова и жесты. А она всего лишь слабая женщина,и ей так трудно устоять перед всем этим великолепием. И однажды она обязательно не устоит. От тебя же всё равно не убудет, она тебя будет любить по-прежнему. А после измены ещё сильнее, потому что будет заглаживать свою вину. И будет каяться в сладкой истоме, а потом изменит опять. Потому что начнёт сравнивать тебя, обыденного и его, праздничного. И сравнение будет не в твою пользу, потому что ты не сможешь устраивать праздник каждый день, а эти фазаны могут. Потому что им не надо этого делать каждый день, а лишь по праздникам для души и тела.
3. Предположим, что твоя красавица-жена-ангел во плоти и любит только тебя, причём, любого. С пузом и пахнущими потом подмышками. Впрочем, зачем фантазировать, если так не бывает.
4. А теперь представь, что тебе повезло, и твоя жена страшненькая. В меру, канешна. Не настолько, чтобы вслед плевались, типа, фубля. И с хорошей фигурой, чтобы у тебя к ней не развилось сексуального отвращения. Береги её, не давай ей много жрать на ночь. Яблочко скушала и в койку. Сплошные плюсы от такой жены. Никто не зарится, она понимает своё место в жизни и по гроб тебе благодарна за то, что ты взял её в жёны. И любит тебя самозабвенно 25 часов в сутки. Ты спокоен и уверен в себе, и идешь по жизни с гордо поднятой головой, потому что рога не заставляют тебя кланяться низким косякам.


Добавить комментарий Комментарии: 66
Михаил
Михаил , 69 лет8 мая 2019 23:35
Доля истины в этом есть. Но ничего не поделаешь. Вот из всех симпатий, которые девушки шлют мне каждый день, некрасивым( в моем понимании) сразу жму "нет". Понимаю, что это может быть хорошая женщина и с ней можно было бы хорошо жить, но ничего не могу с собой поделать. Мужчины - визуалы.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет8 мая 2019 19:27
А я знаю, почему ты на Таню из Пушкина тянешь. Хочешь на ней жениться, цену сбиваешь.
Показать ответы (9)
Вадим
Вадим , 60 лет8 мая 2019 15:36
Красивых женщин очень много-на всех не женишься! Надо смотреть на серьезность её намерений-на её приданное!
Показать ответы (22)
marusja
marusja , 62 года8 мая 2019 14:51
Вообще не понимаю . зачем жениться.
ходи и ходи по кругу. где-то борща нальют, где то дадут. а гдето и то и другое.
Показать ответы (6)
Таня
Таня , 59 лет8 мая 2019 11:46
Всё равно будут женится. А потом душу мотать всё дорогу. Ревностью заёбывать. И глупостью своей мужской.
Может разжиреть? Или состариться побыстрее?
Показать ответы (8)
Лариса
Лариса , 88 лет8 мая 2019 11:16
эссе написано исходя из жизненного опыту или так демагогия..? ;)
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет8 мая 2019 10:32
Вспоминается анекдот времен " застоя" : армянскому радио задали вопрос : какую жену лучше иметь красивую, но неверную или некрасивую, но верную? Армянское радио ответило : лучше есть торт в обществе чем дерьмо в одиночку. :D
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет8 мая 2019 10:28
Мой приятель так и сделал---женился на страшненькой и жирной )))))
Показать ответы (8)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.