Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 21 мая 2019 09:18

Все
Третий закон Ньютона.

Вот тут некоторые тетки считают себя ахуенна образованными. Но похоже третий закон Ньютона так и не поняли. Т.е формулировку наверняка слышали,но о чем,так и не фкурили. А суть его проста: каждое действие рождает противодействие. Третий закон космически мудр и всеобъемлющ,но наверное тетки ни когда не слышали народные трактовки этого закона: как аукнется, так и откликнется, что посеешь - то пожнешь, где сядешь, там и слезешь...ну и т.д и т.п. В отношениях он должен звучать так: относись к мужчине так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Но тетки слишком самоуверенны,а потому нарушают его с завидным усердием. Ежедневно,ежечасно,а это трындец,как зайопывает.

Знаешь, ты оборзела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть,потому что тебе так удобней, так было в твоей прежней жизни. Но я ложил хуй на твою прошлую жизнь. Смотри,я же не возвожу свой опыт в ранг святыни,не навяливаю тебе своих семейных традиций. А то давай, я буду бухать до потери пульса,как это делают многие,ни сколько не заботясь каково тем,кто рядом.

Ты постоянно ищешь до чего бы доебаться. Что надо то- се,и каждый день мыться,от меня типа воняет. Да, грешен: моюсь я обычно тогда, когда грязь начинает стеснять телодвижения, ну и хрен ли? Ведь ты же не пиздишь на свои туфли когда наступаешь в собачье гавно - ты просто берешь их и моешь .Ну дык что тебе мешает поступать так же со мной? -Я не против. А если ещё оминечивать будешь после мытья - я стану мыться по 4 раза в день. Я буду сиять, как котовы яйца, но дай мне для этого хоть малейший стимул! Третий закон помнишь?

Да хрен ты чего помнишь! Ты тока постоянно трындишь, что у тебя высшее образование, ты белая кость,а я быдло и хам неотесанный. Ну что же,давай расставим точки над еб твою мать.
Высшее образование говоришь? 5 лет ты протирала пелоткой казённый стул,что бы стать инженером хрен знает чего . Чему ты научилась? То жиденькое поило для свиней,которое я ем на ужин,вовсе не борщ - это тебя кто-то наебал. Те знания, которыми ты так гордишься- это уровень пятого класса. А мудрые сентенции, которые ты впариваешь мне вместо хорошего секса,наводят на меня на совсем грустные мысли.

Со своей вышкой ты работаешь менеджером по продажам. И не знания,а вот благоухающая песта и подкрашенный свисток - твой рабочий инструмент, который ты обязана содержать в порядке, иначе тебя выгонят к ебеням. Потому,что отягощенный лопатником еблан, пришедший в вашу контору, должен на тебя торчать . И чтобы тебе польстить, он покупает какую-нибудь хрень,которую ты ему навялила. Вот и вся твоя работа.

Но даже и при всем при том ты зарабатываешь в 10 раз меньше, чем я - своими грязными руками и немытой головой, которые годятся для работы и в таком виде. Почему то придя домой, ты вдруг забываешь о брезгливости и моем ПТУшном воспитании,и начинаешь мурчать: "милый, я щас видела такой гламурный топик от Бриони потрясного фисташкового колера."
Я канешна не бакалавр словесности! Я знаю всего шесть цветов (красный желтый, синий, зеленый, белый, черный) и шесть видов одежды (ботинки, штаны, майка, свитер, куртка, и что-нибудь на голову зимой). Из всего этого кукареканья ,я понимаю лишь слово "фисташки". Это такие орехи, которыми заедают пиво. И я молча встаю и выдаю тебе бабло,в смутной надежде, что наконец сегодня сбудутся все мои эротические мечты

Но через полчаса ты прибегаешь с майкой цвета дохлой курицы, на которую у портного не хватило ткани. Стоит эта тряпка каких то немыслимых денег,но хрен с ним- лишь бы ты была счастлива! А ты счастлива, и говоришь, что "за это" (не ну пестетц а?) мы сейчас пойдем круги нарезать по парку.


Ну почему не закончить этот чудесный вечер достойно? Я бы с удовольствием присунул тебе (хрен с ними,с фантазиями)просто и без затей. Но вот жешь блин-у тебя опять болит голова, и вообще ты "устала и хочешь спать". Ну и хрен с ним- спи,а я,опять пойду дрочить к монитору компьютера.

По моим понятиям,головная боль, которая не проходит никогда - это либо пиздешь, либо тяжелый недуг. За первое дают паиплу, со вторым отправляют в клинику. Но ты сладко спишь, а я горько дрочу - и после этого ты спрашиваешь, люблю ли я тебя? Блядь.

Если бы это было не так, ты бы летела быстрее собственного визга.

Тебя напрягает,что я все время думаю о сексе, но это не значит, что я озабоченный - просто это почти единственная тема, которая мужчин интересует всерьез. Будь иначе, все вы до сих пор ходили бы в шкурах и жрали коренья.

Впрочем иногда я думаю не о тебе. Но это нормально. Если бы мужик был способен думать только об одной песте, мы бы не встретились. Я бы пожизненно дрочил на Линду Хамильтон .

Мы разные. Если я спрашиваю, что с тобой случилось, и ты отвечаешь "ничего" - для меня это может означать только одно - действительно ни чего не случилось.

Я прост и незатейлив, как выстрел из пистолета. Если я говорю, что суп недосолен - это не значит, что на столе нет соли, или что ты плохая хозяйка, и я не пытаюсь оскорбить твою утонченную натуру. Я не задаю хитровыебанных вопросов-намеков-поучений с подтекстом! Я не имел в виду ничего другого, кроме того, что в супе не хватает соли.

Я прямодушен и прост - и этим принципиально отличаюсь от тебя, но это не значит, что ты не должна соблюдать третий закон Ньютона. Ты не можешь просто сказать, что тебя парит в данный момент - а я не могу делать вещи, смысла которых не понимаю.
Впрочем ты тоже не поймёшь,как можно,в пятнадцатый раз смотреть " терминатора" ,и пол- дня сидеть в одних трусах на кухне.

Но тебе придется это понять. Иначе в одну прекрасную ночь ты проснешься, и будешь жестко выебана в надушенную песту ,а я вытру хуй майкой цвета дохлой курицы, а ты на такси по
Добавить комментарий Комментарии: 29
marusja
marusja , 62 года22 мая 2019 09:51
Молодой капитан собирается в первое плавание и спрашивает своего деда, бывалого капитана, что нужно брать с собой в море.
- Главное, что нужно в море - это таблетки от тошноты, ну и, пожалуй, презервативы, ведь ты будешь заходить в порты.
Капитан сходил в аптеку и купил 10 таблеток и 10 презервативов. На следующий день он рассказал деду, что он купил. Но дед сказал, что этого будет маловато. Капитан сходил в ту же аптеку и опять купил столько же таблеток и презервативов. Но дед сказал, что и этого мало, нужно, по крайней мере, еще столько же. Когда капитан в третий раз пришел в аптеку, аптекарь спросил:
- Это, конечно, не мое дело, но если вас от нее тошнит, почему вы ее трахаете?!
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год21 мая 2019 09:19
а ты на такси поедешь по темным улицам к маме, так и не поняв, что у нас было большое и светлое чувство, а миром правит третий закон Ньютона.
Вот так бля,я кончил!
Показать ответы (26)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.