Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 23 мая 2019 11:57

Все
Отредактировано:23.05.19 15:39
Помните у Маяковского:"Все работы хороши - выбирай на вкус?"
Седня я расскажу вам об одной очень клеевой професси.

Я очень, аморальный тип,ни где не работаю,говорю женщинам гадости,и бухаю.
В этот раз я помылся в бане,и как всегда нажрался. Причем нажрался так,что уснул прямо в предбаннике. И приснился мне чудный сон. Сейчас местные фантазерки подумают,что я ездил в Бангладеш косить сено, или лечил от мандавошек уссурийских тигров. Но нет мои дорогие. В этом сне я был мастером одной из самых благородных профессий - мужчиной по вызову. И сон главное такой красочный, с картинками и подробностями. Но я расскажу вкратце.

Василий был очень одарённым человеком - Творец наградил его большим и мощным половым членом,не знающим усталости. Член был настолько хорош, что все местные девки периодически звали Василия в гости,позабыв про мужей,и парней.

Его школьный друг,Серёга,а ныне СерГЕЙ, владелец салона интим-услуг, быстро смекнул,какую выгоду можно паиметь, и пригласил Василия работать,на очень выгодных условиях.

Вскоре Василий стал секс-звездой, его знало всё женское население миллионного города Великие Лядуны в котором он родился и вырос вместе со своим богатсвом. Его услуги стоили очень недёшево и, между тем, отбоя от клиенток не было.
Когда Василию исполнилось 28 лет, он решил жениться. Он бы и женился, ведь он был красив, статен и весьма обеспечен - типичный принц на белом мерседесе, но потенциальные невесты, лишь узнав о его профессии, сразу же с ним расставались. И тогда Василий зарегился на сайте знакомств.Там он составил себе клёвую анкетку, изобразив себя этаким лошком, краснеющим при слове сиськи, но очень хотевшим жениться. Общаться он старался с опытными девицами, которые бы захотели его развратить, такого застенчивого красавчика. А потом, когда обнаружатся его выдающиеся способности, девушка не должна особо удивиться, потому как и сама была не одуванчиком. И вот он на одном из сайтов,Василий познакомился с очень опытной девушкой по имени Ирина. Ой, что это я ?-Не, её звали Дуля,не- Вдуля,во! После недели переписки он договорился с ней о встрече в ближайшую субботу. Вдуля хотела встретиься в кафе, но Василий очень возмутился её меркантильным наклонностям.
- Как вам не стыдно, Вдуля? Вы такая опытная девушка, я хочу на вас жениться, а вы назначаете мне встречу в кафе? Зачем тратить драгоценное время и деньги на всякие глупости - приглашайте меня к себе.
В общем пристыдил он Вдулю, пришлось её отвечать за базар, и она сдалась,пригласив его к себе.

Зазвонил телефон. Звонил СерГей
- Алёу.
- Здорово Василий, принимай заказ: Малая Истеричная дом 6 квартира 8. Тебя ждут в восемь вечера. Заказ срочный по двойному тарифу. Зовут Глафира.
Дверь Василию открыла длинноногая красотка.
- Здравствуйте ,я Василий. Мне сказали,что у вас интимные проблемы,и я готов их решить.
Они выпили шампанского, принесённого Глафирой, и она, гримасничая и кривляясь, озвучила ему свои пожелания. Оказалось, что она собралась замуж, но до сих пор является девственницей. Сей позорный факт она решила исправить при помощи профессионалов. Наслышавшись о его феноменанльных способностях, она надеется научиться от Василия всяческим премудростям в любовном деле. И попросила поменьше болтать ,а побыстрее приступить к делу.
В общем, заказ выдался непростым, но отступать было некуда. К тому же заказчица ему очень нравилась, и он получил от своей работы настоящее удовольствие. Уходя, он оставил ей свою визитку.
- Глафира, звоните мне напрямую - это будет гораздо дешевле.
Она обещала обязательно позвонить.

В субботу утром он встал пораньше, чтобы как следует подготовиться к встрече с Вдулей.
Приделав свои дела,он набрал полученный вчера в интернете номер телефона. Немного поболтав, он перешёл к делу:
- Вдуля, говорите адрес - я записываю.
- Да-да, записывайте - Малая Истеричная дом 6 квартира 8.

Что там было дальше с Василием, я так и не узнал, потому что проснулся. Меня разбудила добрая женщина Люся вылив на меня ведро холодной воды.
- Чо, казлина, опять нажрался?
Сквозь холодный шок я лишь вымолвил:
- Такую песню сломала, дура.
Добавить комментарий Комментарии: 15
marusja
marusja , 62 года23 мая 2019 17:42
не согласна с тигрой.
тут наверняка должен быть хепиендос. Со слезами, соплями, прощаниями, прощениями.
И миллионом денех. Нет, не алых роз, именно денех.
Единственное ваше с хорошим концом
Показать ответы (11)
Тигра
Тигра , 69 лет23 мая 2019 13:53
А чего там знать? Они не оправдали ожиданий друг друга, разосрались и потом троллили друг друга на сайте знакомств
Показать ответы (2)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.