Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Брук, 49 - 24 мая 2019 16:24

Все
хм ...querido mio, 77 летсегодня 13:48 Ответить
Вчерась, около 8 часов утра со второго этажа моего домишечка наблюдала как некий потрепаный жизнью мужчинко лез через колючую проволоку моего огородика ...
Я лично не знаю )))) Я лично не разу не видела что бы огородик огораживали колючей проволокой ) у нас и в Сватово и на даче в Туле у всех огороды так сказать не огорожены ) Может чисто условная проволока какая то есть , но колючая проволока .. Никогда не видела колючих проволок вокруг огорода. Это надо наша Аленка соседей довела )))))) Я думаю если бы вдруг она таки решила уехать на ридну Украину ей бы и билет купили и багаж оплатили и вещи собрали бы за пять минут ...
Добавить комментарий Комментарии: 8
Daniela
Daniela , 33 года24 мая 2019 19:23
хмм... н-да..... сами про себя все пишут.. прикинь теперь в чем она живет, ... огородик в городе ... и колючей проволокой обнесен..
Показать ответы (1)
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет24 мая 2019 17:04
Эта шелупонь уже через Дневник начала ОПРАВДЫВАТЬСЯ))) Задело её за живое))) Украинский "патриотизм", жизнь в "эрэфии" и муж-"ватник" - ад и взрыв мозга))))
Показать ответы (5)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.