Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Глафира, 89 - 12 июня 2019 14:04

Александр Цыпкин, ставший известным благодаря грустно-веселому бестселлеру "Женщины непреклонного возраста", обладает уникальной способностью. Он находит в реальной жизни истории, в которые сначала не можешь поверить.

"Список Феди" - именно такая. Пронзительная и честная. Вот, что он сам про нее сказал. "Друзья, эта абсолютно реальная история, которую я услышал благодаря работе с одним из фондов, сами поймете каким, немного выбила меня из колеи. Пожалуйста, дослушайте до конца. И дело не только в совершенно сердцедробительном и неожиданном сюжете. Это просто касается каждого из нас. Всего семь минут. И спасибо компании Biocad за то, что помогают эту историю донести до максимального количества людей, а также за то, что делают все возможное, чтобы таких историй было меньше"

Рассказ, который поможет всем. Основан на реальных событиях.

https://xochu-vse-znat.ru/interesnoe/a-tsypkin-spisok-fedi-rasskaz-kotoryj-pomozhet-vsem-osnovan-na-realnyh-sobytiyah.html
Добавить комментарий Комментарии: 0
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.