Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Брук, 49 - 14 июня 2019 14:42

Все
Поэтому, читая какие - то сексистские выпады против моего мнения, моих взглядов, моих друзей, пусть и виртуальных, я понимаю, что ТАК вы, озабоченные, тополя, сКоты скрываете свой СТРАХ. Ваша цель унизить, опустить то, что "выше вас изначально"

Секси что ?

Выпады ) .. совсем башню нагрело..
Просто ты Ганна и твои друзья дебилы .. А ты еще + и фашистка недобитая ..
Добавить комментарий Комментарии: 5
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет14 июня 2019 16:55
А как дрочит сама на себя - "выше вас изначально" !!!! Кошмар!! И разве есть смысл спрашивать её, с какого бодуна она решила, что она вместе со своей сворой "выше вас (нас, то есть - прим. моё) изначально"? Там насрано в голове, не подметено.
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года14 июня 2019 16:25
Наверное перегрелась. Она и так адекватностью не отличалась, а тут ещё жара эта...
Показать ответы (1)
Daniela
Daniela , 33 года14 июня 2019 15:50
то есть ця дочка НКВДитста який розстреливал украинцев волыни и недобритая комсомолка , типа "волынянка" подставившая письку черножопому аре, хотя на волыни женятся на своих , вопрос СИМВОЛ ЧЕГО ВЫШЫВАНКА ?- считает сексистким? ця срана вчытелько украинськои мовы мало того шо не знает СИМВОЛ ЧЕГО ВЫШЫВАНКА , так и еще и что такое СЕКСИЗМ не знает . А может она мужик и мы ее дискриминируем по половому признаку ласково называя Бабой Гандзей?)))) а може бабусько возбудилось от слова сексизм и применило ни до складу ни до ладу ? )))там еще есть другие красивые слова которые она не знает ... срамота и позорысько ця Гандзя)))
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет14 июня 2019 14:50
Её нехило грузит по теме межполовых отношений)) У неё лютый недотрах, недолюбленность, комплексы. Короче, полный мрак) Развалить три брака - это уметь ещё надо! Три же да? Я не ошибаюсь?

Она ж уверена, что втянет меня в комментирование спизженного ею очередного текста (да ещё и "умного" - о "женской глубине" ) и доказывание ей, что я - не гей :facepalm:

Анна, 55 лет, ты ж точно сюда заглянешь))) А придумай, пожалуйста, что-нибудь НОВОЕ, а не клишированное, заезженное, чтобы я реально разозлился и повёлся на твою манипуляшку) Ок?)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.