Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Брук, 49 - 15 июня 2019 09:25

Все
Ну что имеем в сухом остатке ) осталась одна Ганна . Борец за Украинский мир ) и та пытается свернуть на тему МеЖо ) Кстати тут мне птичка нашептала что Ганнуся предлагает себя мужчинкам помоложе ))) потому и фото поменяла )) Че армянский х..ц уже на полшестого ) как неай ой ой .. Ганна , Ганна , я думала ты тут ради борьбы , а ты обычная давалка сайтовская ..как Элли ))))))) старая ты проблядь ...
Добавить комментарий Комментарии: 6
Озабоченный
Озабоченный , 37 лет15 июня 2019 11:08
Так она же в разводе))))

Но давалка - это хорошо. Все мы давалки. Женщина даёт мне свои дырки, я ей даю свой хуй и сперму) В конце концов, это сайт знакомств! Наконец-то Анна, 55 лет начинает использовать его по назначению! Здесь я её поддержу!

И потом, может, какому-то молодому задроту-социофобу требуется секс-помощь. Обычно такие мальчики со взрослыми-взрослыми тётями и образовывают взаимовыгодный союз.
Daniela
Daniela , 33 года15 июня 2019 10:56
У этой Бабы Гандзи странный фетиш- ее уже все елозят по лавке, все ржут над ней, а ей в кайф так унижаться))) мабуть решила занять место Муму )))
Показать ответы (4)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.