Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 1 июля 2019 00:24

Все
Отредактировано:01.07.19 06:27
На этот раз ей круто повезло- она была в Париже. Axara, Chanel, Louis Vuitton, Pierre Cardin...эти знакомые с детства каждому совку слова,кружили голову,и манили своей недоступностью. А croissant ,chataignes grillees,boulevard,consomme... Delice,Munster( о,как он прекрасно вонюч!),Roquefort...
какой сладкой музыкой они звучали для ее изголодавшегося по европейским ценностям желудка!
Но больше всего Ларисыванну интересовали распродажи. Не то,что бы она искала какой то определенный товар-нет. Ей было все равно,что покупать; лишь бы это было дёшево,а рядом стояла вывеска "sale". И потому,вместо того,что бы посетить Grand Opera,или Notre-Dame de Paris, Ларисыванна с
горящими глазами металась по Raspail до Rue de Rennes,Boulevard Haussmann,Rue de Rivoli,в надежде обрести свое меркантильное счастье.
Василий держал маленький магазинчик,где сбывал местным кашолкам всякий неликвид,купленный у контрабандистов из ЮАР. Опытным глазом прожженного пройдохи,он сканировал заходящих бап,похотливо улыбаясь молодухам,и хмурил бровь,при виде пожилых женщин. Ларисыванну он вычислил сразу-эту лохушку он ждал давно,и сразу понял:сегодня ему повезет. Быстро схватив несколько ярких плакатов "Sale",он метнулся в зал,повтыкал их рядом с залежалым товаром,по пути схватил корзинку,и прикинувшись опытным покупателем двинулся навстречу своей удаче,улыбаясь вот так :heart:
Суматошный день в дачном королевстве подходил к концу. Ларисыванна,одарив своих голодных подруг,родных и близких,заморскими дарами,наконец то решила расслабить булки. Поудобнее устроившись на свежеструганых досках своего новенького палацио де беседка, Ларисыванна с удовольствием разглядывала привезенный провиант,и напряжённо думала: с чего бы начать? С благородного Roquefort,или по привычке грызнуть сырок "дружба"? Впрочем раздумья ее длились не долго.
- "Куле на ночь рот вином полоскать?" Накачу ка я плебейского самогона,да закушу изысканым dor bleu,-тут ей сразу вспомнился благородный лик Василия.-Точно,настоящий француз,плохого не посоветует. Каково же было ее разочарование,когда вскрыв вожделенную упаковку,в нос ей ударил неприятный запах. Поморщившись,Ларисыванна хотела тут же выбросить сыр,но врождённая жадность,а так же сознание того,что это же настоящий,привезенный аж с самого Парижу товар,купленный по совету настоящего француза,остановили ее,и она зажмурив глаза и зажав нос,всетки заставила себя съесть сыр.
- Какое гавно- давился ее организм.
-Не может быть,- упорствовал ее разум. После нескольких попыток,так и не поняв в чем прикол,Ларисыванна решила,что дело всетки в ее организме,не пробовавшем ни чего,слаще морковки.
-А сыр,я всетки не выкину,- подумала она,- лучше вон,соседке отдам. Пусть травится сучка


Добавить комментарий Комментарии: 16
Вадим
Вадим , 60 лет1 июля 2019 18:32
Ещё много лет назад,Анютка говорила Вадюхе,что Париж нужен лишь для того,чтобы жечь там машины и грабить лавки.
Показать ответы (3)
Лариса
Лариса , 88 лет1 июля 2019 12:49
le magnifique ;P
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года1 июля 2019 11:00
Она его продала благополучно, фигурно отрезав надкусанный кусок.
Показать ответы (1)
Анастасия
Анастасия , 52 года1 июля 2019 09:14
Очень жизненно, Александр. Типаж яркий и узнаваемый. Про соседку от души.
Показать ответы (2)
Тигра
Тигра , 69 лет1 июля 2019 00:53
Твое сердце никогда не знало жалости!
Показать ответы (4)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.