Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 16 июля 2019 11:41

Все
Вот и кинула обидушку одна из наших бабушек. А куле, падать с пьедестала,сознавая свою полную никчемность очень больно. Но вы должны понимать Маруся,что йуные девы для мужчины любого возраста слывут эталоном обожания. Сексуального обожания. И все плюсы, за исключением опыта и мудрости только на их стороне. Привлекательность женщины, а пик ее приходится именно на молодость, это основной аргумент и стимул, ставящий таких девушек объектом пристального здорового мужского внимания. Всегда, во все времена так было есть и будет. И сколько бы не орали постаревшие каралевы о своих достоинствах, попутно унижая в бессильной злобе и наступившей немощности мужчин, всевозможными эпитетами, ничего никогда не изменится. Мужчина всегда будет пялиться на тех, кто роскошен в своей молодости и юном очаровании. Всегда.

Другой вопрос, кого и для чего мужчина выбирает себе для жизни или ее промежутков. По каким качествам он отбирает себе пару - это совершенно другая история.

Можно долго ломать копья,приводя разные доводы,но возьмите персик, когда он зрел, сочен, упруг и пышет налитым ароматом. Кто не будет восхищаться его красотой?



Добавить комментарий Комментарии: 34
marusja
marusja , 62 года18 июля 2019 10:09
не пОняла прогона. кто куда кинул . какую обиду?
снова вы выдумываете то чего нет.
У персика противная и шершавая кожица. Она липнет к нёбу.
Бывает не вкусен или гниловат.
Показать ответы (1)
Тася
Тася , 59 лет16 июля 2019 16:52
Во-первых прочитала - с пыздестала,( не знаю почему ), во- вторых у меня сегодня настроение хорошее( так , панегирик одному ч. в стихотворно-йумористической форме сочиняла), а в- третьих - пялятся - то на одних, а вот пялят других :P
Показать ответы (6)
Тигра
Тигра , 69 лет16 июля 2019 15:48
Курага не менее полезнаи бывает не менее аппетитной
Показать ответы (24)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.