Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Глафира, 89 - 23 марта 2020 20:24

Букингемский дворец останавливает церемонию смены караула королевы на фоне вспышки коронавируса

Торжественная смена караула, которая в марте проходит четыре раза в неделю в Букингемском дворце приостановлена.

"В соответствии с рекомендациями правительства избегать массовых собраний, было решено, что церемониал смены караула в Букингемском дворце, Сент-Джеймсском дворце и Виндзорском замке будет отложен до дальнейшего уведомления. Рекомендации будут пересматриваться на постоянной основе с целью их возобновления в случае необходимости", - говорится в сегодняшнем заявлении Букингемского дворца.

И хотя пышность и торжественность, включая музыкальный аспект ритуала, в настоящее время не будут иметь места, чтобы не привлекать толпу, фактическая смена караула все равно состоится.

Один армейский источник сказал людям: "Некоторые вещи никогда не затрагиваются и продолжаются весь год, несмотря ни на что."

https://zen.yandex.ru/media/id/5a067342482677650a7a1009/bukingemskii-dvorec-ostanavlivaet-ceremoniiu-smeny-karaula-korolevy-na-fone-vspyshki-koronavirusa-5e75af1e3d76403c63bd2bef


фото из сети: смена караула
Добавить комментарий Комментарии: 0
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.