Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Брук, 49 - 1 апреля 2020 00:12

Все
Что с моралью у этих животных?? Жулька обрыдалась на ролике из бергамо, но хочет что бы её соотечественников бросили за границей в период эпидемии и ещё говорит нехер им денег давать.. Пусть сдохнут за пределами родины... Это за гранью моего понимания.. Это похоже на поведение крыс, а не людей..
Пиздец... Ещё попутно полила грязью путина за то что он помогает итальянцам.. Во всей красе показала себя. Наверное я не пойму таких животных никогда.
В 90 е я ехала домой. Зима, маленькая станция, нас замело снегом. В поезде было много детей которых везли с какой то экскурсии. Люди собрались, нарубили дров, растопили печку, кто то достал картошку, замечу в 90 на Донбассе жрать было нечего особо и картошка была ценностью. Напекли картошку, накормили детей. У меня закончились деньги, так как было только на билет на дизель, а дальше только поездом можно было, так незнакомый мне дядька купил мне билет..
Нельзя бросать своих людей в беде, а лить крокодиль слезы по чужим... Животные вы мерзкие.. Нет ничего человеческого в вас.. Одно лицемерие и скотство...
Добавить комментарий Комментарии: 8
вид_сбоку
вид_сбоку , 43 года1 апреля 2020 01:43
Собачки чего только не набрешут) У них сейчас вообще дичь какая то попёрла, прорвало. Уже даже не забавно, а удивительно читать как у людей на глазах мозги атрофируются
Показать ответы (1)
тов★рищ М☆узер
тов★рищ М☆узер , 26 лет1 апреля 2020 00:57
робяты, ну давайте же жить дружно, не заипались вы всё это время, на протяжении многих лет сраться!?!
Показать ответы (1)
алекс
алекс , 66 лет1 апреля 2020 00:35
Пожалуй,иногда сравнить некоторых образцов с животными...нанести неизгладимую обиду...животным.
Показать ответы (3)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.