Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Глафира, 89 - 5 апреля 2020 06:20

Топ крутых сериалов. Советует Александр Цекало


Александр Цекало (59) - знаковая фигура в киноиндустрии. Он генеральный продюсер проектов "Метод", "Троцкий", "Саранча", "Фарца", "Sпарта", а в 2016-м он первый в России продал отечественный сериал ("Мажор") сервису Netflix. Кажется, что он знает о сериалах все! Александр советует скоротать время за этими сериалами 2017-2018 года.

"Бумажный дом" (2017)
Испанский криминальный сериал о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор.

"Богомол" (2017)
Все происходит в Париже в наши дни. Богомол - это Жанна Дебер, женщина-убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя.

"Субура" (2017)
Действие итальянского драматического сериала разворачивается в Субуре - старейшем и одном из самых опасных районов Рима. Главные герои, мечтающие о деньгах и власти, вступают в жестокую борьбу за территорию.

"Тьма" (2017)
История четырех семей, живущих размеренной жизнью в маленьком немецком городке. Идиллия рушится, когда бесследно исчезают двое детей. Очень крутой фантастический детектив.

"Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений" (2017)
Версия дерзкого убийства легенды моды, модельера Джанни Версаче, которого застрелили 15 июля 1997 года на пороге собственного дома.

"Миллиарды" (2016)
В центре сюжета противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.


"Траст" (2018)
Жан Пол Гетти - один из богатейших людей в истории. А вот у его внука Джона дела обстоят не так хорошо, и ради части состояния Гетти он даже готов разыграть собственное похищение. Сериал снят по мотивам реальной истории, произошедшей в 1973 году (она же легла в основу фильма "Все деньги мира" Ридли Скотта (80)).


"Убивая Еву" (2018)
Английский триллер о безжалостной наемной убийце Вилланель, которая неожиданно сталкивается с достойным противником - молодой сотрудницей спецслужб.

https://peopletalk.ru/article/top-10-krutyh-novyh-serialov-sovetuet-aleksandr-tsekalo/

скан: "Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений" (2017)

Приятного просмотра )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.