Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Глафира, 89 - 6 апреля 2020 20:22

Не пропустите эти виртуальные экскурсии по дворцам королевской семьи. Побродите, не вставая с дивана...

Букингемский дворец
Виндзорский замок
Дворец Холируд-Хаус
Лондонский Тауэр

https://zen.yandex.ru/media/id/5a067342482677650a7a1009/ne-propustite-eti-ekskursii-po-dvorcam-korolevskoi-semi-pobrodite-po-bukingemskomu-dvorcu-ne-vstavaia-s-divana-5e86c1c601822a01b722a305
Добавить комментарий Комментарии: 5
Глафира
Глафира , 89 лет6 апреля 2020 20:27
Надоело сидеть взаперти дома? Может быть, вы хотели бы представить свою жизнь немного больше, немного величественнее и немного больше, например, королевской? Вам повезло, потому что многие дворцы и замки британской королевской семьи теперь предлагают обширные виртуальные туры. Если вы хотите прогуляться по Букингемскому дворцу или заглянуть в коридоры Виндзорского замка, вы можете немного приблизиться к осуществлению своей мечты с помощью этих интерактивных онлайн-ресурсов.
Глафира
Глафира , 89 лет6 апреля 2020 20:26
Букингемский дворец

Фото: Getty Images
Лучше всего начать с Букингемского дворца, официальной резиденции королевы и штаб-квартиры королевской семьи. В Большом дворце Лондона также проводятся различные торжественные мероприятия, в том числе юбилеи, свадьбы и ежегодное шествие в честь официального дня рождения королевы. Букингемский дворец принимает десятки тысяч посетителей каждый год, и вы можете быть одним из них, не выходя из своего дома.

Виртуальная экскурсия по дворцу включает в себя роскошную парадную лестницу, белую гостиную, ярко-красный тронный зал и синюю гостиную.
Глафира
Глафира , 89 лет6 апреля 2020 20:25
Виндзорский замок

Фото: Getty Images
Хотя вы, возможно, и не были приглашены на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, вы можете себе представить, что были там во время экскурсии по этому месту. Виндзорский замок уже более 900 лет является королевским домом и крепостью. Когда нет королевских свадьб, замок действует как Дом Королевы-где она обычно проводит выходные и как королевская резиденция, где она выполняет определенные официальные обязанности.

С помощью этого виртуального тура вы можете начать с посещения традиционного государственного банкета в Георгиевском зале. Затем посетите зал Ватерлоо и малиновую гостиную. Не забудьте нажать на значок "i", чтобы получить еще больше информации о каждом пространстве.
Глафира
Глафира , 89 лет6 апреля 2020 20:24
Дворец Холируд-Хаус

Фото: Getty Images
Если вы хотите посетить что-то с небольшим шотландским колоритом, взгляните на официальную резиденцию королевы в Шотландии: дворец Холируд-Хаус. Расположенный в Эдинбурге, дворец был главной резиденцией королей и королев Шотландии, начиная с 16 века. Этот дворец принимает посетителей в течение всего года и доступен для вашего личного просмотра онлайн
Глафира
Глафира , 89 лет6 апреля 2020 20:23
Лондонский Тауэр
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Хотя в настоящее время в лондонском Тауэре никто не живет, формально это здание является замком и официально известно как Королевский дворец Ее Величества и крепость Лондонского Тауэра. Основанная в XI веке Вильгельмом Завоевателем, башня использовалась в качестве Оружейной палаты, казначейства, зверинца, публичного архива, дома драгоценностей короны Англии и, как правило, тюрьмы. Башня теперь в основном является туристической достопримечательностью и местом для демонстрации драгоценностей короны.

Совершитить виртуальную экскурсию, которая включает в себя фотографии многих из этих драгоценных камней

https://zen.yandex.ru/media/id/5a0673424 82677650a7a1009/ne-propustite-eti-ekskursii-po-dv orcam-korolevskoi-semi-pobrodite-po-bukingemskomu -dvorcu-ne-vstavaia-s-divana-5e86c1c601822a01b722 a305
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.