Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 27 апреля 2020 22:35

Все
Отредактировано:28.04.20 07:22
Причин одиночества местных дам множество. Сегодня назову одну из ключевых-неумение приспособиться. Как бы ни унизительно это звучало,но одним из основных различий между М и Ж,является умение приспособиться,адаптироваться к ситуации. Ведь издревле женщина шла в племя мужчины,а не наоборот. Поэтому любой одинокой даме я могу назвать одну из главных причин её одиночества.Сопсна она у всех местных женщин одна.Неумение, а чаще,нежелание приспосабливаться под мужчину. Соглашусь,что это не справедливо. "Ну,почему,именно я должна приспосабливаться?"-взвизгивает уязвленная женская самость.Ну дык оглянитесь вокруг- много ли вы видите объективной справедливости? Например много-ли людей считает,что начальство относится к ним справедливо? А родственники,коллеги?Жизнь,врачи,судьба наконец...Объективной справедливости в реале нет.Там совсем другая справедливость, зависящая от субъективных причин, и ничего,работают люди,живут,ипутся,лечатся.Так же и тут: приспособилась тетка под мужика-и живёт с ним всю жизнь,а не одинокой кукушкой.А не приспособилась -кукует на сайте знакомств.
Все замужние женщины понимают,что длительные отношения,это непрерывный компромисс,зачастую односторонний. А те,для кого такой компромисс неприемлем,должны помнить,что женщин вокруг очень много
Добавить комментарий Комментарии: 16
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет27 апреля 2020 22:59
Загс, а потом компромиссы)
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет27 апреля 2020 22:56
Саша,как раз очень многие женщины считают, что именно мужчина должен приспосабливаться. По-настоящему приспосабливаться должны оба, и это справедливо. К сожалению, женщин часто воспитывают так, что она пуп земли и за одно то, что она позволяет мужчине иногда заняться с ней сексом, он ей должен абсолютно все и обязан по гроб жизни. Таких полно. А вспомни эту гнусную историю о том, что якобы муж в семье голова, а женщина - шея, и должна крутить этой головой как ей хочется. Корень зла тут - эгоизм женщин (хочется верить, что не всех). Эгоизм - мать и отец всех пороков.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет27 апреля 2020 22:56
Последнее предложение звучит угрожающе :)
В принципе верно, но твое "открытие" интересно лишь тем, кто страдает от своего одиночества. Мне кажется, если женщина заинтересована в мужчине, она всегда пойдёт на компромисс, сам же писал об этом неоднократно. А на нет и суда нет.
Показать ответы (11)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.