Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 4 мая 2020 09:09

Все
Местные женщины очень озабочены духовным содержанием мужчин. Да,это красиво,когда отношения людей определяются только прекрасными порывами души.Как в юности, помните?- без всяких расчётов,денег,квартир и прочей меркантильности.
Отношения пожилых людей должны дарить им прекрасные духовные эмоции. Ведь у них уже все есть : работа, дети,квартира,машина. Стабильность,спокойствие. Теперь они могут расслабить булки,и полностью сконцентрироваться на душевном полёте,отринув материальное.И взлететь к высотам любви, незамутненной низким земным.Но фиг там! Возраст не убивает в тетках жадность и не пробуждает бескорыстность. Даже наоборот,они становятся рассчетливыми и циничными.
Мужикам непринципиальна дамская состоятельность. Поэтому они,как ни крути,являются носителями духовности современного социума.Эту духовность они пытаются распространить на дам,но услышав суровый вопрос "где бабло,козлина?", теряются,смущаются и идут повесив нос к верной подруге Дуне Кулаковой. А ведь счастье было так близко!
Добавить комментарий Комментарии: 27
Натали
Натали , 52 года7 мая 2020 21:42
Все возможно в этом безумном, безумном мире. Не там ищете, Александр.
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года5 мая 2020 15:19
Василий познакомился с тремя женщинами. Одна с жильём в районе его работы, с женщиной, живушей в однушке с мамой и малыми детьми, и с женщиной с квартирой в дальнем от него районе.
Как вы думаете, с какого района он себе выберет?
Показать ответы (5)
Evgen
Evgen , 87 лет4 мая 2020 12:35
если бы у ишака на счету было несколько лимонов зелени то ему в жены очередь бы стояла. вот и вся духовность.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет4 мая 2020 12:09
Вот странная закономерность - когда просишь, не дают. Но стоит начать отказываться, причём по-честному, когда действительно не надо, без наигранности, вот тут и начинает прибывать. Но уже не радует. Вот не надо и всё. Чё за херня, а?
Показать ответы (6)
Тигра
Тигра , 69 лет4 мая 2020 10:58
Сашок, у тя видимо кризис жанра.
Есть такая пирамида маслоу, если не знаешь, посмотри в интернете. Если не удовлетворены базовые потребности, вряд ли человек будет думать о духовном. Не, можно, конечно и сидя в ночлежке, листать путеводитель по эрмитажу. Но таких мало,. Когда тебе негде жить, ты наверно не о лувре думаешь?
Показать ответы (7)
Михаил
Михаил , 69 лет4 мая 2020 10:00
Мне понравилась фраза "Местные женщины очень озабочены духовным содержанием мужчин". Звучит так, как если бы женщины хотели духовно содержать мужчин. :D
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.