Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 12 мая 2020 09:31

Все
Сказка.
И так,жила-была девочка. Вот глядя на кашолок,даже не верится ,что они выросли из девочек. Ну да бох с ним. Кароче жила девочка с обычными такими руками, ногами, и сиськаме,и искала счастье. Наверное как грибник с лукошком. Не было в ней ни чего такого,чем бы она затмила других соискательниц счастья,кроме улыбки. Вот улыбка у нее была просто супер,и в её улыбке светилась вся её чистая и искренняя душа, и напрочь затмевала все ее косяки:и маленькие сиськи, и толстую корму, и короткие, не совсем прямые ноги. К тому же девочка не брила песту, и не давала в очечко. Почему? Дык бох его знает...просто не брила и не давала. И от жизни хотела совсем чуть-чуть: стать красивой,и счастливой. Вобщем,как все тетеньки.
И вот однажды шла она по улице,в поисках счастья, раззявив рот,и нечаянно наступила на мозоль злой Цыганке.
- Карррр!!! - сказала злая Цыганка.
-Слышь,чучело, ты чо раскаркалась? - спросила девочка.
- Дык хочу погадать тебе, - сказала злая Цыганка, - позолоти ручку.
Девочка,как и все бабы,была очень любопытной,а потому,поводив жалом по сторонам, почти незаметно засунула руку себе под юбку и вытащила из трусов последнюю заначку.
- Вижу, - сказала Цыганка, - ты добрая девочка, и хочешь стать красивой и счастливой.
- Да, да, - обрадовалась Девочка, - а что дальше будет?
- Будет и красота, будет и счастье - сказала злая Цыганка.
- А- а!!! Я знала, я знала-а-а!!!, - хлопала в ладоши Девочка.
- Рано радуешься, моя золотая - злорадный огонёк мелькнул в глазах злой Цыганки, - когда ты станешь красавицей, то каждый день будешь страдать от страха, из боязни потерять свою красоту.
- А счастье? Ведь будет же счастье? - испугалась Девочка.
-Гы-гы-гы - злая Цыганка оскалив свой единственный имевшийся во рту жолтый клык.
- Будет у тебя счастье, вот тока не увидишь ты его, так же как мозоль на моей ноге, никогда - сказала злая Цыганка, превратилась в ворону и улетела, держа в клюве воняющую селёдкой заначку Девочки.

Время шло,и вот однажды Девочка встретила Чудище,и очаровала его своей улыбкой.Чудище было волосатое, и очень злое ко всем кроме Девочки . Девочка, конечно же, видела пиндосский мультик Красавица и чудовище" и верила, что когда-нибудь любое чудище превращается в прекрасного принца, и решила пожить с ним и подождать. Ну а чо , многие женщины так ждут.
Однако,ожиданиеперемен,постепенно превратилось в опиздинение,а Чудище не менялось. Единственной целью его жизни,был оргазм Девочки, поэтому его мысли работали только в одном направлении - куда бы ей ещё присунуть, и где бы ей ещё полизать. Но Девочка с упорством мельничного ослика идущего по кругу избегала разнообразия и не давала впопу.
Чудовище питалось любовью Девочки, и каждый день пило из Девочки производимую её организмом любовь. Но возможности производства явно не соответствовали размерам потребления. И постепенно организм Девочки перестал производить любовь, а Чудищу просто не чем стало питаться. Это бесило обоих.
- Цыганка обманула меня, - грустно думала Девочка, - скоро мне исполнится уже много лет, а до сих пор нет ни красоты ни счастья.
- Я знаю один волшебный рецепт красоты, - сказало Чудище, прочитав её мысли, -побрей песту, почисти ногти, и сама не заметишь, как станешь красавицей. Но зачем тебе это, я же люблю тебя такой, какая ты есть, но Девочка не слышала последних слов, потому что, уже скребла промежность станком фирмы Джилет .
- А счастье, когда же будет счастье?", - спросила Девочка, выйдя из ванной.
- Дык вот же оно! Вот дом, вот сын, вот еда, вот одежда, а вот мой палавой куй, каменеющий от запаха твоих подмышек - это все и есть счастье, как ты этого не видишь?!
- Врёшь ты всё-о-о-о!!! - истерически закричала Девочка, - не вижу я ни какого счастья!
Дык как же? Вот посмотри, ты уже стала красавицей, жопа твоя из здоровой тыквы превратилась в прекрасный персик, ноги стали длинней, а эта вульгарная косолапость приобрела пикантность достойную французской манекенщицы!
Девочка поглядела на себя в зеркало и обнаружила, что Чудище действительно говорит правду.
- Но всё равно он всё врет, -думала Девочка, спрятавшись под толстое одеяло, - вот если бы мне всё-таки встретить прекрасного принца, вот если бы. у него обязательно был бы. дом больше, сын толще, еда вкуснее, одежда стильнее, а куй длиннее. нет, куй пожалуй можно оставить. вот тогда бы я точно увидела бы своё счастье. Ах, если бы не это Чудище. я бы вырвалась. как бабочка. и полетела. полетела.
- Ну, а пока летать не научилась, встала и пошла пешком НАХУЙ, - толстое одеяло не мешало Чудовищу читать мысли Девочки - НАХУЙ пошла. к прекрасному принцу, - грубо повторило Чудище.

И девочка, освобожденная от пут, рванула в никуда. Она была молода и безумно красива. Новая жизнь манила твёрдым обещанием показать счастье. Где-то обязательно должен был ждать он - прекрасный Принц на своём белом коне.
А что? Ну, разве кто-то из женщин не мечтал о прекрасном Принце на белом коне? Все мечтают, но не все встречают, а она встретила.
Это был настоящий стопроцентОвый Принц на белом коне, он был благороден как король Артур, силен как Голиаф, и источал нежность. Просто Китайская стена нежности окружала его даже со спины. Он носил её на руках, дарил цветы, и делал куни. Он был просто огромен, его толстые ляжки и живот возбуждали в ней животную страсть. Она наконец увидела счастье.
Но в первую же ночь она проснулась от его нежных прикосновений и поглаживаний по всему её телу, и открыв глаза увидела.о ужас!!!. эта мерзость (хотя и принц)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.