Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 12 мая 2020 09:33

Все
Сказка. Продолжение.

эта мерзость (хотя и принц) пыталась запутать её в паутине. она вскочила с кровати и стала истерично орать, пытаясь сбросить его с постели ногами. но это оказался лишь страшный сон. Принц проснулся от пинков и крика, ничего не понимая. Она успокоилась, но поняла, что со счастьем опять облажалась.
В повадках Принца ей явно стали мерещиться паучьи признаки.
Принца пришлось поменять, а за одно и проверить не исчезла, и не поблекла ли её красота - мания навязанная цыганкой начала развиваться.
Страхи были напрасны, красота была на месте, на смену прекрасному Принцу на белом коне пришёл прекрасный Принц на сером коне, а за тем Принц на чОрном мерине, а за тем, на коне цвета кофе с молоком, и цвета мокрого асфальта.
Секс был фееричен, но она боялась с ними ночевать, она уже точно знала, что пиндосские мультяшки - сплошной обман, в жизни всё наоборот, все принцы рано или поздно превращаются в чудовищ и начинают плести свои паутины.
Но Девочка стала мудрее, её уже смешили наивные попытки принцев, пробраться в душу и почитать её мозг - эти принцы, такие дети. Знали бы они, чего она натерпелась с Чудищем.
Она была свободна.Она открыла для себя прекрасный мир анала, и прелесть БДСМ, и твёрдо уяснила истину, что качественный минет с проглотом, и массаж простаты делают любого гордого принца ручным.

Все было чудесно, но одно нехорошо, каждое утро за окном каркала ворона и Девочка с ужасом бежала к зеркалу пересчитывать морщинки на своём прелестном лице, которых становилось все больше, а потом начинала ходить по пустой квартире в нелепых попытках увидеть, где ни будь своё счастье.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.