Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 13 мая 2020 10:38

Все
Вот кажется я о женщинах все знаю,но одного не могу понять-вот эту бесконечную женскую жадность.Или меркантильность,говоря проще. Зачем она пожилым дамам? Вот живёт она одна, нормально так живёт.С голоду не пухнет.На дешевую косметику хватает.На тряпки из секонд хенд- тоже. И казалось бы единственным пожеланием такой дамы в отношениях с мужчиной,может быть его самодостаточность.Чтоб он сам себя обеспечивал. Ведь тогда её материальное положение никак не пострадает.Чем такой расклад не устраивает женщину-непонятно.Она осталась при своих,да ещё приобрела отношения с мужчиной.Убытка то нету!Неужели женщины не понимают,что отношения с мужчиной-это уже не хилый актив?! И какая разница,например, сколько у них золотых украшений,сто грамм или сто килограмм?Есть у них яхта или личный самолёт,или нету.Никакой самолёт или яхта не обладают способностью приносить счастье само по себе, или как то улучшать человека. Я всетки думаю,что мрачная,несчастливая душа такой и останется,хоть тонну брильянтов туда загрузи,хоть две... а жадность-это такая природная метка негодных к отношениям женщин...
Добавить комментарий Комментарии: 26
Тигра
Тигра , 69 лет13 мая 2020 15:54
Когда читаешь такие вещи, понимаешь, что у автора проблемы не только с самоидентификацией, но и с математикой, самомнением и логикой. Взять хотя бы математику.
"Она осталась при своих,да ещё приобрела отношения с мужчиной.Убытка то нет". А у мужчины есть убытки? Кто мешает ему оставаться при своём? Разве он не приобретает отношения с женщиной, которые ему в силу физиологии нужнее чем ей? А если взять ситуацию, когда ты приходишь к ней жить, а не она к тебе, разве ты не становишься выгодоприобретателем? Самый равноправный вариант: у тебя своя ж/пл, у неё своя, встречаетесь когда приспичило и все довольны. Тогда ты имеешь право писать эту глупость. А на ёлку влезть и жопу не ободрать не у всех получается.
Показать ответы (9)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет13 мая 2020 12:04
"Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых." :D :D :D
Показать ответы (1)
Сергей
Сергей , 57 лет13 мая 2020 11:09
Ну, это смотря, какие женщины. Если, которые на сайте, то да. Малообеспеченные, требующие мат. поддержку (попрошайки короче). Ищут на сайте Аленя для решения своих проблем (а зачем же ещё мужик нужОн )..
Взамен готовы предоставить "заботу", которая кстати ничего не стоит...
Есть нормальные, самодостаточные, но но на сайте таких не встречал.
Показать ответы (8)
Evgen
Evgen , 87 лет13 мая 2020 10:48
в нее жадность вложили с детства. к старости она еще и усугубилась. что за нее переживать. пусть со своей жадностью и живет
Показать ответы (4)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.