Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Александр, 61 - 19 мая 2020 08:33

Все
Меня здесь часто называют наивным. Наверно так оно и есть. Я вовремя женился,долго жил с одной женщиной,и потому нет у меня такого опыта,как у местных дам,знающих все тонкости и нюансы гендерных отношений. К чему это я? Дык к тому,мои дорогие,что оставаясь классическим лохом,я с ужасом смотрю на местных дам. Они ж тут непрерывно,24 часа в сутки, знакомятся с мужчинами. И ладно бы просто знакомились,дык они же знакомятся полностью, буквально до конца... А теперь представьте,что даже если знакомятся они не торопясь,скажем один мужчина в месяц,то за год это получается 12 мужиков. А за 10 лет-120! Я знаю тех,кто сидит здесь больше десяти лет...
Я теперь понимаю,когда на мой сакральный вопрос,заданный с затаенной надеждой: "я у тебя первый?!",женщина закатит глаза к потолку и шевеля губами,пытается выстроить в уме толпу своих мужиков в стройную шеренгу,что бы посчитать их. А точно посчитать две-три сотни мужиков,наверно непросто.
Вступив в отношения с такой дамой, я чувствую себя жильцом коммунальной квартиры,в которой сотни людей жили до меня,и столько же, будут жить после. Я прохожу тихонько в свою комнату,а тут,как в американском кино,внезапно включается свет и толпа веселых мужичков, задорно кричит -Сюрпрайс! Хуяссе!- тут скорее голый сюр...

Единственное,что несколько снижает мой ужас, так это то,что таких лохов,как я не много, и мужики тут,в большинстве своём,тоже тертые калачи. Так что получается паритет. Потёртый куй против раздолбаной ээээ...вагины.
Добавить комментарий Комментарии: 25
Ягурана
Ягурана , 45 лет20 мая 2020 15:33
аж так захотелось вопрос , как там вы себя назвали,..классическому лоху, задать , не вникая далее по тексту))) и не переводя стрелки на м.)))
Как мужиков считать то? С кем попереписывалась? встречалась ? или всё таки того(тех) с кем случилась "любовь", нелюбовь?
Показать ответы (1)
Наталия
Наталия , 58 лет20 мая 2020 09:55
Дык!)) И не тратьте!!! Я ж вам о том же.

Но, все-таки, раз огород не копан, и вы все еще здесь, стратегия ваша, смею предположить, не самая успешная. Впрочем, не факт.

Вообще, без сомнений, каждый рано или поздно находит то, что ему нужно.
Удачи вам.
И не растрачивайтесь попусту.))
Наталия
Наталия , 58 лет19 мая 2020 18:13
Хвастаться - некрасиво. Меня так с детства воспитали.))
А моих "внешних данных" со всеми модельными мерками по всей сети - завались.)) Кому надо, тот все находит.)) И мерки, и данные, и меня саму.))

Чего ж мне тут хвастаться-то? Зачем?
Оценки мне как-то не особо важны. Я себе и цену, и себестоимость знаю.
Да и в любом случае, мы с вами персонажи разных книг.)))
Смысл?
Наталия
Наталия , 58 лет19 мая 2020 16:26
Просто печатаю быстро. И думаю - еще быстрее.))
Расслабьтесь, это не заразно. И на качество жизни, на самом деле, не сильно влияет.;)
Наталия
Наталия , 58 лет19 мая 2020 13:10
Да и вы не напрягайтесь. Про мою-то "писанину". Искренность не всегда равна детскости.))
А про закидывания камней... Тут ведь вот какое дело... Одни камни швыряют, не разглядывая... Другие собирают. Кто себе башню из них сложит. Кто - красоту выточит. А кто и обратно швырнет.
Камень - он-то сам по себе просто камень. А дальше - в какие руки попадет.;)
Да вы кидайте, если не жаль... Кому-то пригодится.

А насчет "вашего" и "близко к сердцу" я вообще не поняла.)))
Наталия
Наталия , 58 лет19 мая 2020 12:42
Хмм... А я уж думала, только у меня возникает некое чувство, которое вроде как и не брезгливость в буквальном смысле слова, но названия-то ему и нет, и именно "брезгливость" ближе всего по ощущениям все-таки.
Не думала, что нечто подобное чувствует и мужчина. Мне казалось, тут собрались те, кому все равно. (Это я сейчас вне осуждения. Люди разные. У каждого своя правда.)
Я вот все никак не могу принять ту картину мира, в которой женщина - как проходной двор. И заглядывая сюда никак не могу избавиться от ощущения чуть не свального греха.)))
Давеча с мужчиной (пришедшим, кстати, отсюда) горячо обсуждали подобную тему. Для меня совершенно очевидно, что мужчина меняет женщину. Ну, в смысле изменяет некоторые ее характеристики. И на ментальном уровне, и на физическом, и на душевном, разумеется.
И, по-крайней мере, женщине необходим некий интервал между связями. Чтобы восстановить свою автономность, не складывать души и тела в одну постель, чтобы выйти навстречу мужчине свободной и без шлейфа прошлой связи.
И мне кажется, это время должно быть достаточно длительным.
Иначе - проходной двор.

Впрочем, каждому - свое.
Но спасибо за этот текст. Для меня было важно услышать это от мужчины.
marusja
marusja , 62 года19 мая 2020 11:44
Не. Тут больше четырёх в год не получается. Очень много мусора
Показать ответы (5)
Михаил
Михаил , 69 лет19 мая 2020 09:44
Да почему ты считаешь, что ьони беспрерывно знакомятся, причем до конца? На мой взгляд, твоя гипотеза ошибочна. Мой здешний опыт показывает. что после начала знакомства у большинства смазливых женщин любого возраста начинается такой кочевряж, что лучше тихо уйти от этого персонажа :D .
Показать ответы (4)
Evgen
Evgen , 87 лет19 мая 2020 08:43
да они имеют еще и склонность к восстановлению девственности. правда не во всех местах.
Показать ответы (6)
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.