Знакомства@Любовь
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

«Каждый день 2 анекдота»
Мой email:  


объявления

Герман, 63 - 25 сентября 2021 13:03

цитаты взято от Светлана
[SIZE=+1][COLOR=lilac][FONT=Optima]В любой погожий выходной день не сидите дома, выходите на улицу и уделите немного времени для маленького волшебства. :bonny:
Вам потребуется отдаленное место, это может быть парк или лес. В первую очередь надо обязательно насладиться своей прогулкой. Пройдитесь по шуршащей листве и найдите опавший листок красного цвета. Совершенно не важно, с какого он дерева, главное – цвет. Кстати, могут подойти и другие оттенки красного, например, бордовый.
Возьмите листок в любую руку, прижмите его к сердцу и скажите: «Осень! Спасибо за дар говорю, Слышишь, всем сердцем тебя я люблю?»
Теперь вытяните руки перед собой и три раза повторите: «Осень, приходи! Любовью лист мой заряди!»
После того, как вы скажите эти слова, не удивляйтесь вдруг резко наступившей тишине или наоборот активности от природы. Это значит, что вас услышали. Если ничего не произошло, не переживайте, повторите свои слова вновь. Вы должны быть уверенны в себе и очень искренны.
Затем положите свой красный лист между двумя ладошками, закройте глаза и представьте, как он пульсирует в ваших руках. Энергия осени и ваша переплетаются воедино, создавая мощный талисман. Находитесь в таком состоянии столько, сколько сами решите. А затем скажите: «Не знаю где, не знаю как, любовь встречаю! Да будет так!»
Поблагодарите на прощание осень за маленькую услугу, но не расставайтесь со своим листом. Принесите его домой, и вложите в какую-нибудь книгу со счастливым финалом.Найдите самую воодушевляющую страницу, где герои нежны и чувственны, а сцена трогательна, но, разумеется, не трагична. :acute:

На сайте «Мечты сбываются» вас ожидает целая коллекция самых разных ритуалов для привлечения любви! Вы сможете найти свою вторую половинку даже с помощью обычных тапочек! Не верите? Убедитесь в этом сами…

Ведущая рассылки Анастасия Волкова[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Новости :: доска объявлений :: бесплатные объявления


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.